Как досрочно вернуться домой и уволиться с вахты на месторождении?

• г. Уфа

Только устроилась. Вахта два месяца. Я один отработала хочу уехать домой досрочно. Билет за чей счет будет. Только вертолетом можно улететь с месторождения. И хочу потом уволиться. Ли сейчас же написать заявление.

Ответы на вопрос (2):

При увольнении по собственному желанию до вахты вам придется добираться за свой счет.

Читайте условия договора. Если вы хотите уволиться, то почему работодатель должен оплачивать вам дорогу?