Получение пособия после вступления в брак при наличии детей - сохранится ли право на выплату?

• г. Иваново

После смерти мужа являюсь единственным родителем. Согласно постановлению правительства РФ имею право на ежемесячное пособие (5650). сохранится ли за мной это право после вступления в брак, при условии, что дети не будут усыновлены?!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Алла.

Если дети не будут усыновлены, право на получения пособия за вами сохранится.