Права детей от первого брака на часть дачи после смерти мужа

• г. Великие Луки

Я не поняла. Если дача (дом) был построен мной до вступления в брак, а оформлен в собственность в браке, то после смерти мужа имеют ли его дети от первого брака на часть моей дачи.

Ответы на вопрос (1):

если собственность была оформлена в период брака, то конечно имеют