Как купить подешевле повельен с оборудованием для фаст-фуда на Авито и какие документы нужны?

• г. Саратов

Я хочу купить повельен с оборудованием для фаст фуда. Покупаю его на Авито. Подскажите какие документы попросить и нужен ли какой то договор купли продажи при покупки. Сталкиваюсь первый раз с этим.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете заказать правовое сопровождение сделки.

Все документы, подтверждающие право собственности на этот павильон, Право собственности на землю, на которой он находиться, необходимо проверить не находиться ли продавец в предбанкротном состоянии, согласие супруги, всю документацию на оборудование.