Как подать претензию к Мвидео за навязанные дополнительные услуги при покупке смартфона?

• г. Чита

Купила в Мвидео смартфон и только дома обнаружила в чеке, что вместе с телефоном мне "продали " услугу по языковым курсам и страхование на антитела к коронавирусу! Возможно ли подать претензию к магазину?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо прийти в магазин и написать письменный отказ от тех услуг которые вам навязали на основании закона о защите прав потребителя, письменно, в случае отказа подать в суд, и в претензии на отказ потребовать возврат средств.