Кража породистой кошки с документами - полиция просит номер телефона родственника, что делать в такой ситуации?

• г. Пермь

Из квартиры была украдена, родственником, породистая кошка, с документами, написано заявление в полицию, прошло 4 дня, полиция не делает ничего, просят номер телефона этого родственника, чтоб ему позвонить, номера у меня нет, что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Ну жалобу в прокуратуру на бездействие полиции напишите, это можно сделать прямо сейчас на их сайте.

Здравствуйте!

Срок проверки по вашему заявлению от 3 до 10 суток

так что ждите результатов проверки.. проверка продолжается.