Изменение графика работы водителя в пожарной части - законность и возможные решения проблемы.

• г. Петрозаводск

Работаю в пожарной части водителем сутки через трое. Подменного водителя нет. Начальство решило нас поставить сутки через двое. Чтобы дать отпуска. Законно? И как это можно решить? Нам придётся работать в таком режиме постоянно, пока не найдут подменного водителя.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы вас перевести на этот график, должны получить от вас письменное согласие на это.

С уважением.