Как будет разделена 3-х комнатная квартира при разводе, имея общего ребенка и ребенка от первого брака

• г. Санкт-Петербург

В браке куплена 3 х ком. квартира в долевую собственность 2/3 доли мои и 1/3 доля мужа. Как при разводе будет разделена квартира если есть общий ребенок-дочь 10 лет и сын мой, от первого брака 24 года. Проживаем все вместе.

Ответы на вопрос (2):

Квартира уже разделена при совершении сделки.

квартира разделена изначально по обоюдному согласию... Делить теперь ничего не будем.