Как перейти на пятидневную неделю - аргументы для смены цеха при нерегулярном графике работы в ЖД

• г. Екатеринбург

Сейчас работаю в цехе в ЖД графике, день ночь отсыпной выходной, хочу перевестись в другой цех на пятидневку, какие аргументы я могу привести чтоб меня отпустили (ребёнку 14 лет, замужем)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете приводить любые доводы, но перевод будет только с согласия работодателя.