Напишите пожалуйста образец заяления о взыскании алиментов с супруга (брак не зарегистрирован)

• г. Лысьва

Напишите пожалуйста образец заяления о взыскании алиментов с супруга (брак не зарегистрирован), и супруг платит 1/4 алиментов первой жене за ребенка.

Ответы на вопрос (1):

если брак не зарегистрирован, то нет СУПРУГОВ и алиментов тоже.