Отчисленный из военного института на службе по призыву - как будет засчитан его срок обучения?

• г. Воронеж

Обучался в военном институте в г. Санкт-Петербург, СПБВИ ВВ МВД РФ. Отчислился спустя 5 месяцев обучения по собственному желанию, (прошло 164 дня полных), контракт не подписывал, сейчас нахожусь на службе по призыву, так как недослужил срок. Должен ли срок обучения в ВИ засчитаться в срочную службу и если да, то какой расчёт, в данный момент отслужил 200 дней.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

К сожалению, срок засчитан не будет.