Дедушке в 46-50 годах выделили участок для подсобного хозяйства (тогда держали коз, коров, кур) и где расположен гараж, баня.

• г. Казань

Дедушке в 46-50 годах выделили участок для подсобного хозяйства (тогда держали коз, коров, кур) и где расположен гараж, баня. Уже много лет не можем узаконить. Администрация ни каких документов не дает.

Ответы на вопрос (2):

А что совсем никаких документов? Даже налоги не платили?