Как я стала жертвой мошенников и возможность списания долга банком

• г. Нальчик

Год назад меня обманули мошенники, я взяла кредит под большие%,завели уголовное дело, в течении года я пытался его рефинансирования мне тяжело платить, может ли банк списать долг?

Ответы на вопрос (3):

Может списать. Обращайтесь в банк.

Может. Но,зачем это нужно банку то?

Не нужно, а потому не спишет.

Если вы сами сообщили мошенникам все данные для оформления этого кредита, увы, банк его никак не спишет, так как формально вы его взяли сами и распорядились по своему усмотрению.