Как помочь супруге, которую посадили на 6 месяцев строгого режима - искать адвоката для подачи апелляции? Какие риски связаны с этим? (Вопрос №18553578)

• г. Белгород

Супруга 29 числа по приговору посадили на 6 мес строгого режима статья 264.1 в Добавок не прошло и пол года ещё как его решили в прошлый раз прав. Как мне можно помочь стоит ли искать адвоката чтоб подать апиляцию изменить меру наказания? И не сделаю ли я этим ещё хуже, срок ещё не добавят? Мы не расписаны с ним, но живем вместе и есть общий ребёнок 5 ти месячный. Подскажите пожалуйста мне как поступить в данной ситуации.

У мужа ещё прошлая судимость была по ст 228.1 это он уже отбыл наказание вышел ещё 2018 г.

Ответы на вопрос (7):

Алена, чтобы вм помочь, нужно видеть приговор суда, он у вас на руках?

У ребенка то отцовство то установлено, уточните.