Продажа компьютера знакомому - неопределенность по составу административного правонарушения.

• г. Москва

Я решил немного заработать на продаже компьютера знакомому. Он попросил меня помочь при покупке. Я обратился к ИП, который торгует компьютерами и с которым у меня партнерские отношения. Мы собрали знакомому компьютер на 50 тысяч рублей, но в чеке ИП указал 50.500 рублей. Я отвез компьютер знакомому и отдал его с чеком взяв с него 50.500 рублей. Итог: 500 рублей мне, ИП 50.000. У клиента на руках чек на сумму 50.500 рублей.

Формально тут есть состав 7.27 КоАП РФ. Скажите пожалуйста, а это будет длящееся (продолжаемое) или оконченное с момента получения денег адм. правонарушение?

Ответы на вопрос (2):

Здесь нет состава адм и уголовного правонарушений. Преступлений... Однако решение задач студентам осущ на платной основе, пишите лично...

Это не задача, это случай из жизни.