Открыла бооьничный лист по месту жительства. Могу ли я закрыть его потом в другом городе?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Такая ситуация возможна лишь в некоторых обстоятельствах:

- если вас направили лечится в другой город и после лечения вы выздоровели, соотвественно та организация в другом городе закрывает вам больничный.

- если вы переехали (это тоже будет являться уважительной причиной для закрытия больничного в другом городе).