Как можно продать долю несовершеннолетнего ребёнка в квартире? 1/4 доля. Ребёнок уходит жить в другую квартиру.

• г. Чебоксары

Как можно продать долю несовершеннолетнего ребёнка в квартире? 1/4 доля. Ребёнок уходит жить в другую квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Продать только с разрешения органов опеки и попечительства и через удостоверение нотариусом.