Возможно ли отменить иск о взыскании задолженности за тепловую энергию, если выплаты производились по частям?

• г. Москва

Мы подали исковое заявление в арбитражный суд о взыскании задолженности за тепловую энергию на ООО. Директор ООО утверждает, что если он платил по чуть чуть то суд откажет в иске. Прав ли он? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет., директор не прав., взыщут все деньги за время когда ООО не платило!

Да не нужно вам слушать этого директора Если вы в суде докажите размер долга стст 64-65 АПК РФ то суд взыщет долг в полном объеме.

Нет, не прав. Оплаты по чуть-чуть влияют на сумму задолженности, но не на ее наличие.