Что делать, если пропали документы на квартиру после смерти мамы?
₽ VIP

• г. Челябинск

У меня умерла мама, квартира была нам подарена бабушкой в 1997 г. После смерти мамы я обнаружила пропажу документов на квартиру. Что мне делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Начать следует с Федералоьной службы регистрации и кадастра.

Первое, что следует узнать на ком зарегистрировано право собственности.

Можно самостоятельно, но лучше всё это делать через нотариуса.