Какие меры может принять частное лицо в Кыргызстане, если я не могу оплатить свой телефон в рассрочку?

• г. Казань

Я взял телефон в рассрочку у частного лица. Щас у меня чуть проблема с финансами. Он угрожает говорит что примит меры. Что он может сделать мне по закону Кыргыстана?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от того, есть ли у вас письменный договор, от его содержания и от того, сделали вы хоть одну выплату или нет, а также от причин неисполнения обязательств.

Есть договор о покупки телефона в рассрочу... Да я сделал первоночальный взнос.