Как правильно подать документы в суд на лишение родительских прав, когда неизвестно место жительства бывшего мужа - опыт и советы.

• г. Ханты-Мансийск

С помощью юриста собрала и подала документы в суд на лишение родительских прав бывшего мужа. Всё основания на это имеются. Но в суде мои документы приостановили, т.к я не указала место жительства бывшего мужа (общение не поддерживаем, никакой информации о нем не знаю, пристава по алиментом "не смогли" его найти за 3 года). В суде не смогли ничего конкретного ответить на мою ситуацию, посоветовали обратиться к юристу. Мой юрист в отпуске. Может мне здесь смогут помочь.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо изучить определение суда. Юрист не может понять ситуацию с ваших слов.