Какой процент зарплаты списывают приставы при наличии трех несовершеннолетних детей для погашения долга в банке?

• г. Нижний Новгород

Имееться долг в банке, приставы списывают с зарплаты, подскажите какой процент должны снимать при наличии трех не совершенно летних детей?

Ответы на вопрос (2):

Не более 50%, но вы можете уменьшить его.

С уважением.

Если у Вас есть несовершеннолетние дети, то размер удержания сокращается. При наличии 1-2 и более детей судебные приставы не вправе удерживать свыше 30%. Пишите заявление в адрес судебных приставов о пересмотре процентов взыскания.