Заключение брака для несовершеннолетней беременной в орловской области - сроки и условия

• г. Краснодар

Меня зовут Марина. У меня такой вопрос. За сколько дней сделают заключение брака несовершеннолетней беременной в орловской области?

Ответы на вопрос (2):

Если срок беременности составляет более четырех месяцев, молодожены могут получить свидетельство о браке в течение одной-двух недель. Возможна неторжественная церемония регистрации брака даже в день подачи заявления.

Точные сроки Вам никто никогда не скажет так-как не понятно есть ли согласие органа опеки на вступление в брак несовершеннолетней, а если оно есть то какой срок беременности. Все эти обстоятельства влияют на срок.