Работник МВД сломал большой палец на ноге - является ли это страховым случаем?

• г. Ржев

Сломан большой палец на ноге " Краевой перелом бугристости и основания первой ногтевой фаланги с наружной стороны с незначительным смещением" - страховой случай? Работник МВД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы как работник МВД - застрахованы, поэтому в любом случае получите компенсацию, но если это произошло во время выполнения служебных обязанностей, то выплата будет больше.