Нужен ли апеляционный приговор для подачи на принудительные работы? (сейчас режим строгий)

• г. Чита

Нужен ли апеляционный приговор для подачи на принудительные работы? (сейчас режим строгий)

Ответы на вопрос (4):

Не совсем корректно составлен вопрос, можете немного понятнее написать что вы имеете в виду?

Для подачи Ходатайства в порядке ст. 80 УК РФ (Замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания), Приговор прикладывать не нужно.

Человек сидит на строгом режиме. Подал ходатайство о замене строго режима на принудительные работы. Нужно ли к этому ходотайству прикладывать приговор апеляционного суда?

Ответила выше. Не нужно прикладывать. Все материалы и личное дело из колонии будут переданы в суд.