Планируется ли изменение срока подачи на ст.80 принудительные работы?

• г. Барнаул

Существует ли законопроект в котором хотят сдвинуть срок подачи на ст.80 принудительные работы (строгий режим) с половины срока, на 2/3 срока?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вот это проект Подробнее ➤.

Вместе с ним есть второй проект, которым уменьшают с 2/3 до половины срока лишения свободы, после которого возможен перевод из колонии строгого режима в колонию-поселение Подробнее ➤