Могу предложить несколько вариантов заголовка на основе содержания текста:\n\n1. Детская опека и беременность - будут ли перечислять деньги?\n2. Беременная под опекой - как изменится выплата денег?\n3. 16-летняя

• г. Жигулевск

Мне 16 и я нахожусь под опекой, в связи с этим каждый месяц нам выплачивают деньги, сейчас я забеременела, будут ли с администрации продолжать перечислять деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Будут, пока вы не вступите в брак или не станете совершеннолетней.