Как правильно заполнить заявление об увольнении на испытательном сроке с указанием статьи 71 при отсутствии даты увольнения?

• г. Новосибирск

Я написал заявление об увольнении указав ст 71 на испытательном сроке с отработкой три дня. Но ненаписал дату увольнения это не будет грубой ошибкой? Самое главное дата подписания документа стоит.

Ответы на вопрос (3):

Ну формально и этого достаточно.

Сергей, нет, это не является ошибкой. Трудовой кодекс и приказы минтруда РФ не содержат требований к содержанию таких заявлений.

Так что переживать Вам не за что - дату подписания Вы поставили, этого достаточно.

Не будет ошибкой.

Так как дата заявления и имеется.