Как вернуть деньги после попадания на мошенника при заказе через посредника на рынке Садовод в Москве?

• г. Руза

Я из Белоруси, заказала товар через посредника рынка садовод в Москве, перечислила деньги за товар, услуги посредника, и услуги транспортной компании, сумма составила 3000₽,но он оказался мошенником, что делать, и как вернуть деньги, возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию и отправляйте заказным письмом, в районные отдел полиции, где находится рынок Садовод.

С уважением.

Если есть перевод, можно взыскать через суд сумму.