Скажите пожалйста законно ли взимается плата за горячую воду жкх если в квартире установлен водонагреватель через счёчик.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Водонагреватель работает через счетчик холодной воды. Если в квартире также имеется центральное горячее водоснабжение без счетчика, то будет начисляться плата по нормативу. Если на горячую воду установлен счетчик, то плата - за фактическое потребление.