Как получить алименты за 13 лет от непроверенных доходов должника?

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли получить алименты за весь прошедший период, с момента получения Судебного Приказа (13 лет), т.к. дополнительные доходы должника Судебные Приставы не проверяли, Судебный Приказ сразу отвезла на работу.

Ответы на вопрос (3):

Нет, только за 3 года с момента предъявления судебного приказа в службу судебных приставов.

Тогда по иному с даты предъявления и до сегодняшней даты: с 2016 по 2021 год, если все это время производство было возбуждено.

Подаете приставу заявление об истребовании сведений из ПФР и произведении расчета задолженности.

Если предъявили в 2016 году, то долг рассчитывается с даты предъявления и по настоящее время. И пристав должен сделать запрос в ПФР о его доходах за все годы.