Мать одиночка с дочкой и без денег - почему ей отказали в выплатах?

• г. Ростов-на-Дону

Я мать одиночка дочке 4 года, не работаю официально, живу в аварийном доме с мамой и двумя несовершеннолетними детьми брат и сестра, дом строим своими силами, работает только мама, в моей собственности имеется автомобиль 2006 года, мне отказали в выплатах. В чем причина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а с какой формулировкой отказали? У вас назначены алименты?