Оформление доверенности на квартиру в РФ за границей - возможно ли без Консульства и Посольства?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли оформить доверенность на квартиру в РФ находясь за границей на заграничные паспорта без Консульства и Посольства? Например, с помощью нотариуса своего штата или другого человека.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно можно у нотариуса...

В зависимости от страны пребывания-нужна будет или легализация, или апостиль.. или ничего не нужно кроме перевода.