Поймали пьяным за рулём, ехал с братом на его машине как сохранить права брату?

• г. Петрозаводск

Как вести себя в суде?

Ответы на вопрос (7):

Хоть как, только в масках не танцуйте... Нынче с этим строго...

Прав все равно лишат.

И брата лишат. Доказать, что вы были трезвы во время передачи вам права управления, ну, вы ж понимаете, что невозможно... Значит брат дал вам руль, видя ваше состояние, т.е. действовал осознанно, нарушал закон, за что и должен понести наказание.