Задержка с подписанными документами на увольнение - Как повлияет на дату демобилизации?

• г. Владивосток

Хотел бы уточнить вопрос, меня увольняют с контрактной службы задним число и переводят обратно на срочную службу, документы подписал на увольнение задним число, но они идут уже 3 месяца, а дембель близится пойдёт ли в срок эти три месяца пока шли документы?

Ответы на вопрос (1):

Срок службы по контракту зачитывается в срок по призыву из расчета 2 дня по контракту за 1 день по призыву.