Вопрос о возможном увольнении с армии в связи с судимостью после срочной службы

• г. Хабаровск

Когда я служил срочную службу меня осудили военным судом на срок 6 месяцев в дизбат, после него я еще и дослуживал срочную службу. Придя дамой на дембель через три года я умудрился устроиться по контракту служить, спустя 6 лет мое командование узнали о моей судимости, сейчас они думают что я не законно прохожу службу, вопрос / является ли это причиной доя увольнения меня со службы с армии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, это не основание для увольнения

уволить вас не имеют права а вот не заключать контракт в дальнейшем могут