Как вернуть деньги за некачественный протез из частной стоматологии - права и возможности.

• г. Казань

Ходила в частную стоматологию к протезисту, поставили нижний и верхний протез, но договора и чеков не дали. Тепрь проблемы с нижним протезом. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Требуйте чеки, договор. Предъявите претензию согласно Закона о защите прав потребителей.

Сперва направьте претензию к специалисту, далее вопрос решайте через Роспотребнадзор или суд, но проблема в том, что нет договора и прочего, будет трудно что доказать.