Как организовать детский сад при изменении жизненных обстоятельств?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, ребёнок начал недавно ходить в детский сад. Я жду в августе ещё одного ребёнка. Возникла необходимость развестись с мужем и уехать в другой город. Как быть с садиком?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление на имя заведующей детского сада, о том, что ребенок не будет посещать сад, в связи с переездом в другой город.

Так Вы планируете свою жизнь... в другом городе будеет садик искать, что ещё?