Какой номер ИП нужно указывать для получения пособия через госуслуги - до или после перерегистрации?

• г. Оренбург

Для получения пособия через госуслуги необходимо указать номер исполнительного производства, в копии приговора из суда указан номер ип,а в скобках номер ип после перерегистрации, какой номер верен?

Ответы на вопрос (1):

Номер исполнительного производства не может быть указан в решении суда, так как он определяется при вынесении постановления о возбуждении исполнительного производства по исполнительному листу на основании решения суда, его можно получить через портал УФССП при введении И.Ф.О. и город Должника, также он указан в постановлении о возбуждении ИП, могут вам помочь понять какой у вас номер ИП, напишите мне в личку и я вас там проконсультирую.