Тарификация электроэнергии СНТ.

• г. Сергиев Посад

Имеет ли право председатель правления СНТ самолично назначать тариф на электроэнергию для членов СНТ?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, не имеет . Все тарифы устанавливаются по нормативам.

Назначать именно тариф - не имеет. Но в любом СНТ есть потери электроэнергии. Нужно проводить собрание членов СНТ с тем что бы принять порядок их возмещения, за счет каких средств, в каком размере и т.п. Часто путают эти два понятия.