Перевод ребенка в другую школу без посещения текущей - возможно ли это?

• г. Нижний Новгород

Нам надо переехать жить в другую область и перевести ребенка в другую школу. Могу ли я перевести ребенка не посетив школу где он сейчас учиться. Могут ли школы сделать перевод запросами сами между сабой.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете это сделать. Вам необходимо написать заявление об отчислении, получить документы и мед. карту в том числе и предоставить в новое учреждение и написать заявление о приеме.