Как получить временную регистрацию для получения пенсии в Москве в приватизированной квартире, если паспорт был потерян и дочь отказывается прописать пенсионерку?

• г. Москва

Пенсионерка получала пенсию в Москве и была прописана у одной из дочерей, но недавно был потерян паспорт и дочь отказалась вновь ее прописывать, можно ли сделать временную регистрацию для получения московской пенсии пенсионерке в приватизированной квартире?

Ответы на вопрос (1):

возможность получения пенсии обговорите в ПФР, потеря паспорта не исключает сведения в УФМС о регистрации данного лица