Пройденные этапы вакцинации - где же сертификат? Опыт поиска на госуслугах и в пункте вакцинации

• г. Москва

Я прошла два этапа вакцинации, а сертификата на госуслугах нет! Проверила данные, все верно! Поехала в пункт вакцинации (тц Вегас) сказали они ничего не могут сделать! Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Как видно какие-от ошибки допустили эскулапы при вводе данных

Вам следует подать жалобу на специализированной странице "сертификата вакцинированного" портала Госуслуг

Там заполните специальную форму, после рассмотрения ошибка будет исправлена.

Уже подано 2 жалобы, ответа нет!

Срок рассмотрения 30 дней

Письменно также обратитесь в Департамент здравоохранения Москвы.