Задержка выплаты МРОТ в процессе банкротства - как действовать?

• г. Самара

У меня сейчас происходит процедура банкротства, на стадии реализации имущества. В Марте месяце я устроился на работу, в апреле юристы по доверенности на моё имя открыли счёт, куда переводится зп. По итогу с Апреля месяца я ни разу не получил мрот. В начале долго какую-то доверенность делали для фин управляющего, потом 10 числа должно было быть последнее засидание в суде, но выяснилось, что за день до этого пришло ходатайство от кредитора и суд перенесли, после этого мрот мне по-прежнему так и не выплатили за три месяца ссылаясь на то, что банк не разблокирует счёт. В итоге, в понедельник мне сообщили, что первого числа, сегодня мрот выплатят. Сегодня уточняю, будет ли выплата, мне говорят, да будет. Вечером меня просят сходить в банк и взять за весь период выписку с расчётного счета, я сделал, прислал им фото. Они все рассчитали, написали сумму за три месяца и под конец пишут. В связи с техническими проблемами, перевод сделать не могут и снова ждите. Проверить их слова я никак не могу и я, уже не знаю как на все это реагировать, куда писать, кому стучать. Может сможете подсказать, как быть в данной ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А чего Вы хотели? Не только кредиторам страдать, но и должнику немножко!

Выплата прожиточного минимума должнику обязанность управляющего. Обращайтесь к нему. Не поймет подавайте на него жалобу.