Как узнать номер дела о расторжения брака.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (4):

Зайдите на сайт суда, где рассматривается дело и поищите через раздел "производство по гражданским делам".

Либо позвоните в суд и узнайте.

Для этого нужно знать какой суд выносил решение., зайти на сайт этого суда и в картотеки найти по Ф.И.О. соответственно там будет указан и номер Дела!

Можете посмотреть на официальном сайте мирового суда по месту рассмотрения дела по ФИО участника процесса.

Здравствуйте!

Либо на сайте суда, либо позвоните в канцелярию суда.