Как бороться с унижением на рабочем месте - опыт сотрудника

• г. Воронеж

В организации где я работаю один сотрудник унижает меня. Я сделала замечание несколько раз, но он их игнорирует. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (6):

Елена, возникает много вопросов. Какое отношение к вам имеет этот сотрудник, как на это смотрит руководство, в чем заключается унижение, какие для вас это влечет последствия, страдает ли здоровье? Сказав 2 слова как можно рассчитывать на качественную консультацию.

Вам нужно рассказать о ситуации подробнее здесь или пишите любому юристу в личные сообщения, консультируйтесь платно.