Как защититься от унижения и оскорблений со стороны ответчика на судебном слушании?

• г. Ульяновск

В процессе судебного слушания уже второй раз ответчик (представитель застройщика, с которыми заключен договор ДДУ) вешает на меня ярлыки, унижает репликами, задевающими достоинство, хамит. Судья ни разу не сделала ему замечания. Как защитить себя от унизительного положения?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к судье, чтобы ответчик вел себя корректно.