Даёт ли право на статус Ветерана труда Благодарность думы г. Владивостока. Спасибо.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1.На звание Ветерана труда по ФЗ "О ветеранах"-не дает права

2.На звание Ветерана труда Приморского края также не дает, согласно ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРИСВОЕНИЯ ПОЧЕТНОГО ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА ПРИМОРСКОГО КРАЯ" В ПРИМОРСКОМ КРАЕ.