Кризис в школе - Как решить проблему расформирования класса и подселения трудных детей?

• г. Калуга

В нашей школе было три первых класса, один класс собираются расформировывать из-за того что от них бегут учителя и на новый учебный год его нет. Родители этого класса приняли с директором решение о расформировании и подселении этих трудных детей в наши два класса, при этом тогда наполняемость будет примерно 35 человек. У нас и так в классах дышать не чем, все дети мокрые приходят, плюс там трудные неуправляемые агрессивные дети, устраивают постоянные драки, мы не хотим таких к себе в класс. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел образования. Если вопрос не решиться, то в прокуратуру и в роспотребнадзор.