Как лучше для нас будет поступить с квартирой - приватизировать или нет?

• г. Королёв

Посоветуйте как быть. Я проживаю со своей семьей (4 человека) и родителями мужа в старом "сталинском" доме в 4-х комнатной квартире (95 кв. м.). Предположительно через 2 года дом будет снесен. Как лучше для нас будет поступить с квартирой - приватизировать или нет? Делить лицевые счета или нет? Сможем ли мы получить отдельные квартиры? С уважением Марина.

Ответы на вопрос (1):

Раздел счета не будет учтеет, если снос будет через 2 года. Лучше приватизировать квартиру. Можете конечно по раздельным счетам пытаться.